Акции и скидки на размещение объявлений в газете Альтернатива

Акции на размещение объявлений в наших печатных изданиях «Альтернатива – кадровый вопрос»!


Акция №1. Для новых компаний, которые в первый раз размещают любое модульное объявление,  предлагаем АКЦИЮ 1+1.Вы Размещаете и оплачиваете модульное объявление на одну неделю, вторую неделю этот же модуль выходит бесплатно!


Акция №2. Если вы размещаете и оплачиваете любое модульное объявление  сразу на 4 и более номеров, вы получаете скидку в 25 % и возможность заморозить публикации.


Акция №3. Размещение VIP модуля на первой полосе (размещение в правом верхнем углу, в шапке газеты, размер 86х55) всего за 3000 р. на одну неделю.  Акция действует при наличие места.


Акция №4. Если вы размещаете любое модульное объявление в газете по Ярославскому направлению, где указаны города  в гг. Щелково, Фрязино, Монино, это же объявление  размещается БЕСПЛАТНО в газете по  Горьковскому направлению.


Акция №5. Если вы размещаете 10 строчных объявлений и более. В любое направление  -  вы получаете скидку 25%.


Акция №6. Если вы размещаете модуль размера 1/4 и более, получаете дополнительную скидку 25% на Ярославское и Дмитровско-Ленинградское направление и дополнительную скидку 35% на Горьковское направление.


Акция №7. Если вы размещаете любое модульное объявление сразу в двух направлениях на одну неделю, третье направление вы получаете бесплатно.


Акция №8. Если вы хотите разместить РЕКЛАМУ вашей компании (рестораны, кафе, аптеки, детские центры, туристические агентства, банки) в газете по любому направлению, то скидка на эти объявления для Вас 30% в независимости от количества публикаций.


Возможны и другие акции и предложения!

Скидки для Рекламных Агентств – 25%

Скидки не суммируются, каждое  акция действует отдельно. Подробности уточняйте у Вашего менеджера. Мы будем рады с Вами начать сотрудничество!

Ждем от Вас заявки на рекламу!